Нижегородская область, г. Городец, ул. Шлюзовая, 1-8

Преимущества строительства домов из брёвен

Древесина является одним из самых популярных строительных материалов природного происхождения. С модой на натуральность и экологичность, за последние годы спрос на строительство домов из брёвен стремительно растёт. Если вы всё ещё думаете, насколько хорош такой вариант, читайте нашу статью дальше. Мы расскажем о преимуществах такого решения.

Ментальное здоровье. Натуральная древесина обладает множеством положительных качеств, которые воспринимаются нашим подсознанием в виде повышения настроения, гармоничного общего состояния и внутренний покой. Проживая в деревянном доме, у вас почти не остаётся шансов получить депрессию.

Оптимальный микроклимат. Современное бревно в обязательном порядке обрабатывается антисептическими и антипиреновыми составами. Подобная обработка не позволит деревянному дому гнить, а различным бактериологическим инфекциям поражать его владельцев. Комфортный микроклимат, уют и благоприятный уровень влажности вам обеспечены круглый год.

Прочность и долговечность. По своей надёжности, дома из брёвен не уступают аналогичным строениям из кирпича и камня. Соединения деревянных элементов особенно эластичны и способны выдерживать даже колебания грунта. Такие постройки будут служить вам до 100 лет при должном уходе.

Быстрое, профессиональное, недорогое строительство домов из брёвен любой сложности – этим занимается наша компания. Чтобы задать интересующие вас вопросы, позвоните нам по контактному номеру телефона.

 

ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7 950 379 23 66

stroitel791706@yandex.ru