Нижегородская область, г. Городец, ул. Шлюзовая, 1-8

Преимущества домов из оцилиндрованного бревна

Оцилиндрованное бревно – это современный, и вместе с тем, традиционный материал для строительства. Ещё наши предки несколько столетий назад возводили свои землянки из таких прямых древесных стволов. Сегодня дома из оцилиндрованного бревна представляют собой аутентичные строения с особым микроклиматом. В этой статье мы хотим рассказать вам о преимуществах строительства частного дома или дачи из оцилиндрованного бревна.

Быстрое и качественное строительство. По скорости и точности сборки данный материал превосходит большинство современных аналогов. По сути, после обработки деталей в заводских условиях, на стройплощадке нужно будет только собрать дом как конструктор, проложить уплотнители и установить нагели. Здесь ещё и экономия денег на оплату труда рабочим.

Доступная стоимость. Несмотря на необходимость в высокотехнологичной обработке, конечное оцилиндрованное бревно будет стоить немногим дороже исходной древесины. Для сравнения, клееный и профилированный брус стоят почти в 2 раза больше.

Погода в доме. У натуральной древесины настолько низкая теплопроводность, что всего 200-300 миллиметров оцилиндрованного бревна согреют так же, как и кирпич, только толщиной в метр. Стыки надёжно защищены от продувания, поэтому утеплять такой дом сверх меры не имеет смысла. А какой аромат будет в вашем доме? Представьте, круглый год запах природной свежести и пикантных ноток дерева.

Наша компания в Нижегородской области занимается проектированием и строительством домов из оцилиндрованного бруса.

ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7 950 379 23 66

stroitel791706@yandex.ru