Нижегородская область, г. Городец, ул. Шлюзовая, 1-8

Дома от Палыча

Преимущества заказа строительства бани под ключ

О своей бане мечтает, чуть ли не каждый владелец частного дома или дачи. Хорошо, что современное строительство становится всё удобнее и удобнее для клиентов подрядных организаций. Сегодня очень популярна такая услуга, как баня под ключ. О ней мы и поговорим в этой статье.

 

Бани под ключ - это полностью готовые к использованию объекты. Кроме непосредственного возведения бани, в услугу «под ключ» чаще всего входят печь (может быть электрической или дровяной по желанию заказчика), внутренняя обшивка потолков и стен с утеплением и пароизоляцией. Также в банях устанавливаются полки, светильники, двери, напольные решетки и вентиляция, оборудуется защитное ограждение печи.

Главное преимущество строительства бани под ключ заключается в том, что заказчик избавлен от всех хлопот: поиска и покупки стройматериалов и оборудования, огромных личных трудозатрат. Заказывая баню под ключ, вы не будете тратить ни минуты своего свободного времени.

Мы возьмём все заботы на себя, после того, как согласуем с вами проект. Клиенту останется только дождаться окончания работ и пойти «обновлять» парную. Есть вопросы? Звоните нам по контактному номеру телефона или заполняйте онлайн-заявку на сайте.

ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7 950 379 23 66

stroitel791706@yandex.ru