Нижегородская область, г. Городец, ул. Шлюзовая, 1-8

Дома от Палыча

Дома из оцилиндрованного бревна: преимущества

Жильё из экологически чистых натуральных материалов сегодня на пике популярности. Такой дом всегда подарит уют, качественный теплообмен и естественную вентиляцию воздуха. Сегодня мы разберём преимущества строительства дома из оцилиндрованного дома под ключ.

Выгодная себестоимость. Цена постройки дома из оцилиндрованного бревна зависит от многих критериев: модели, площади, вида отделки и пр. Но, благодаря уникальным свойствам этого материала можно прилично сэкономить на отделочных работах, звуко- и теплоизоляции, отоплении, вентиляционных системах и многом другом.

Быстрая стройка. Несмотря на высокую скорость проведения строительных работ, это не сказывается негативно на качестве готового дома под ключ. Данный фактор связан с тем, что оцилиндрованное бревно обладает точными и выверенными параметрами. Более того, при возведении дома из натурального дерева, нет необходимости ждать застывания цементных растворов, штукатурок.

Экологичность и безопасность. Вы наверняка слышали, что строения из дерева способны в буквальном смысле «дышать». Значит, вы всегда будете находиться в оптимальном микроклимате с умеренной влажностью и свежим воздухом. В домах их оцилиндрованного бревна под ключ одинаково комфортно жить и летом, и зимой.

Построить дом из оцилиндрованного бревна в Нижегородской области очень просто! Достаточно позвонить по контактному номеру телефона в нашу компанию и заказать его возведение под ключ.

ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7 950 379 23 66

stroitel791706@yandex.ru