Нижегородская область, г. Городец, ул. Шлюзовая, 1-8

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Из какого материала строить себе дом? Таким вопросом задаются все те, кто хочет обзавестись своим загородным жильём или дачей. Кирпич и панели уже надоели, хочется чего-то особенного. Тогда специально для вас мы предлагаем построить шикарный дом мечты из экологически чистого материала с многовековой историей – оцилиндрованного бревна.

Мы выбрали натуральное дерево, потому что понимаем насколько важно сегодня для заказчиков аутентичное жильё. Среди наших клиентов много настоящих ценителей традиционного искусства работы с деревом. За многолетний опыт работы по строительству домов из оцилиндрованного бревна, мы можем уверенно говорить о преимуществах этого материала.

Строим быстро и без потери качества. Как вы думаете, какой дом строить быстрее: из бревна или кирпича? Даже, исходя из размера стройматериала, ответ очевиден. На заводе по обработке брёвна доводятся до идеального состояния, в том числе и со стороны геометрии. А на стройплощадке нам остаётся только грамотно собрать дом, как пазл.

Дёшево. Необработанное дерево стоит лишь немногим дешевле оцилиндрованного бревна. Высокотехнологичная обработка позволяет говорить и о высоком качестве брёвен, как строительного материала. Поэтому вы точно знаете, за что платите.

Комфортно. Свежий воздух в доме круглый год. Дома из оцилиндрованного бревна известны своей естественной циркуляцией воздуха и качественной теплоизоляцией. В таком жилье будет всегда оптимальная влажность, а значит и общий микроклимат.

ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7 950 379 23 66

stroitel791706@yandex.ru