Нижегородская область, г. Городец, ул. Шлюзовая, 1-8

Строительство домов в Нижнем Новгороде

В настоящее время стало все более популярным желание человека переехать из шумного мегаполиса в более спокойное место, в свой дом. Поэтому, строительство домов является актуальным как никогда. Ведь спрос рождает предложение. Конечно, если вы обладаете определенными плотницкими навыками и опытом работы, то возвести самостоятельно дом вам не составит большого труда. Однако, мы советуем обратиться к профессионалам, чтобы уложиться в максимально короткие сроки и разумно учесть все расходы.

Как же проходят этапы постройки? Это

  • подготовка фундамента – обычно используют ленточный мелкозаглубленный фундамент;
  • укладка и закрепление первого ряда – при возведении дома из бруса применяются нагели;
  • монтаж перекрытия пола и основания стен;
  • сборка конструкции;
  • формирование проемов для дверей и окон;
  • сборка кровли.

Для строительства дома нужно подготовить качественный материал, а также соблюдать всю технологию постройки. Древесина является одним из наиболее популярных и подходящих материалов для индивидуального строительства. Возвести можно из профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, каркасные дома. Такие дома являются экологически чистыми, обладают уникальным микроклиматом, хорошо сохраняют тепло и позволяют экономить на теплоэнергии.

На рынке представлено большое количество компаний, занимающихся строительством домов. Обращайтесь к профессионалам, знающих свое дело, а также работающие на достойном материале.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете обратиться по контактному номеру телефона +7 950 379 23 66.

ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7 950 379 23 66

stroitel791706@yandex.ru